Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

МДС провел вебинар по поддержке Правительством Москвы для соотечественников из Турции и Сербии

Сегодня, 26 июня, Московский дом соотечественника (МДС) провел вебинар на тему «Поддержка Правительством Москвы проектов российских соотечественников за рубежом» для представителей русскоязычных организаций из Сербии и Турции.

 

Мероприятие провела Каринэ Асирбабаева, начальник Управления по работе с организациями соотечественников за рубежом МДС. В вебинаре также приняли участие заместитель директора МДС Анна Колесникова и старший специалист по работе с молодежью Алексей Шибков.

В ходе вебинара российские соотечественники получили информацию о направлениях деятельности Правительства Москвы в области поддержки российских соотечественников за рубежом и разъяснения о формате и сроках подачи заявок на получение поддержки, а также получили ответы на вопросы о деятельности Правительства Москвы и МДС.

Напомним, что ранее МДС проводил вебинар «Поддержка Правительством Москвы проектов российских соотечественников за рубежом» для соотечественников из Скандинавии, международный вебинар для представителей организаций российских соотечественников, проживающих в Южной Корее, Малайзии, Марокко, Франции, Испании, Италии, Великобритании и Португалии.

Также МДС проводил вебинар «Поддержка Правительством Москвы проектов российских соотечественников за рубежом» для представителей организаций российских соотечественников, проживающих в Великобритании и Северной Ирландии, и для соотечественников в странах Африки и Ближнего Востока.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий