Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Как быстро похудеть после родов? Инструкция от телеведущей Регины Тодоренко

Полина Иноземцева, Макар Шмелёв

Как быстро сбросить вес после родов? Инструкция от Регины Тодоренко
Телеведущая смогла вернуть форму за 5 месяцев и теперь смело демонстрирует точёную фигуру.

25 июня 2020, 21:15

Lifestyle
/ Тренды

0

Лишний вес — это проблема, которая волнует многих девушек и мужчин современности. Существует бесчисленное количество диет, советов, методик по борьбе с избыточными килограммами. Можно сказать, что каждый, кому не лень, уже написал свою программу по похудению. Однако как выбрать из миллионов ту самую, которая поможет тебе? Ответ простой: лучше та система, которая подразумевает как можно больше активности. Именно такую идею продвигает известная телеведущая Регина Тодоренко.

Как быстро похудеть после родов? Инструкция от телеведущей Регины Тодоренко

Канадка Келси Бонас ела бургеры четыре раза в день. Теперь она похудела на 76 кг за год
А ведь раньше девушка даже не могла пристегнуть себя в самолёте.

Беременность и восстановление за 5 месяцев

Регина родила первенца в декабре 2018 года. Сейчас сыну Тодоренко и Топалова полтора года: ребёнок умеет ходить и ведёт активный образ жизни, как и мама. Во время беременности ведущая поправилась на 18 килограммов и поразительно быстро восстановилась после родов. Уже январе следующего года она рассказала, что скинула 15 килограммов — всего за два месяца! К тому времени девушка успела вернуться к занятиям спортом и танцам.

data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B8E7dq6hD1b/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px auto; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

Спустя ещё три месяца Регина смогла удивить поклонников. Она снялась в рекламе купальников, и все пришли в восторг от того, насколько быстро можно возвратить себе прежнюю форму. Сама девушка уверяет, что главный способ сохранить стройную фигуру после родов — не терять её.

Когда до родов ты ведёшь активный образ жизни, занимаешься спортом, а во время беременности хотя бы гуляешь по десять километров в день, то прийти в форму после рождения ребенка будет гораздо проще.

data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/BvhLuoUAhat/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px auto; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

«Много съел — много занимаешься»

Система похудения Тодоренко заключается в четырёх словах: «Много съел — много занимаешься». Ведущая открыто говорит о том, что может добавлять в рацион всё что угодно: будь то джанк-фуд или просто не самая полезная для организма пища. Но после того, как ты позволил себе лишнего, нужно идти сжигать калории — конечно же, не прям сразу.

Совет для будущих мам от Регины: есть можно всё и в любых количествах. Главное — много заниматься. Любая физическая активность поможет вам справиться с ожирением и лишним весом.

data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B6098nUhKaW/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px auto; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

Как быстро похудеть после родов? Инструкция от телеведущей Регины Тодоренко

Как не поправиться во время беременности? Безопасная тренировка для будущих мам
Рассказываем, как сохранить форму в особенный период жизни.

Натуральные продукты и блюда на пару

После родов Регина питалась по пять раз в день маленькими порциями, стараясь съесть всё самое вкусное в первой половине дня и никогда не пропуская завтрак. А в первый месяц после рождения сына девушка придерживалась сбалансированного плана питания. Он включал в себя диетическое мясо, ограниченное употребление кисломолочных продуктов, сыра и хлеба. От продуктов красного цвета Регина в тот период отказалась. Вероятно, потому что они могут вызвать аллергию, что небезопасно для кормящей мамы и ребёнка.

data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/CBNOBoDjLAr/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px auto; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

Телеведущая старалась готовить на пару, а ингредиенты для блюд заказывать с фермы. Пожалуй, не все могут себе это позволить, но всё же будущим и новоиспечённым мамам стоит обращать особое внимание на качество того, из чего они готовят.

Пожалуй, методика Регины — одна из лучших по борьбе с лишним весом. Если, конечно вам не противопоказаны физические нагрузки.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий