Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Выкуп и оценка автомобилей в Мурманске и области

Машина в наше время необходима для жизни. На автомобиле можно много чего делать, работать, отправляться на отдых и много чего ещё. Конечно, хорошо бы приобрести новую машину, но не у всех есть финансовые возможности. Сейчас легко купить подержанные автомобили и часто их менять. Но в связи с этим появляются новые проблемы, как быстро продать подержанную машину. В сети интернет существуют целые порталы по покупке и продаже подержанных авто, но не все они работают честно. Но есть один ресурс, который производит Выкуп авто Мурманск и точно не подведёт.

На сайте по адресу можно быстро и без проблем продать свое авто. Сайт очень известен в Мурманске и области с 2010 года, имеет 7000 подписчиков и только положительные отзывы в социальной сети В контакте. Сделки при помощи этой компании отличаются своей чистотой и надёжностью. Компания платит до 95 процентов стоимости автомобиля сразу после того, как специалист осмотрите его. Принимаются автомобили даже с незначительные повреждения и кузова. Весь процесс продажи авто происходит быстро и надёжно без всяких лишних усилий со стороны продавца.

Чтобы быстро продать свой автомобиль достаточно связаться с представителем компании:
– отправить фото автомобиля на любой из менеджеров WhatsApp, Viber, Telegramm +7 911 317 47 77,
– заполнить онлайн заявку на сайте с описанием автомобиля ;
– позвонить по телефону +7 902 133 76 56.

Автомобиль, который нужно продать должен быть на ходу, компания не занимается машинами, побывавшими в тяжёлых авариях. Цена продажи зависит от:
– возраста авто;
– марки и модели;
– объёма двигателя;
– комплектации;
– пробега;
– времени пребывания в России;
– наличия недостатков;
– повреждения кузова;
– цвета;
– наличия сервисной книжки.

На сайте представлена подробная информация о услугах, а также юридические документы, которые подтверждают чистоту будущих сделок. Воспользовавшись услугами данной компании, клиенты довольны и продолжают работать с ней повторно.

Компания заботится о своей репутации и стремится только вперёд, как можно больше положительных отзывов. Желаем удачи в продаже вашего автомобиля!

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий