Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Посещаемость портала «Россия и соотечественники» растёт

Информационно-аналитический портал «Россия и соотечественники» создан в целях организации в интернете единой сетевой структуры, объединяющей потенциал зарубежных русских общин и российского гражданского общества как партнёров российского государства по строительству общего информационного пространства с соотечественниками, проживающими за рубежом.

С января 2020 года на портале, осуществляющем свою работу при поддержке фонда «Русский мир», размещено более 1000 материалов – новостей, статей и экспертных комментариев, видео и фотографий. Существенно расширилась база экспертов – авторов портала.

Ситуация с коронавирусом никак не повлияла на реализацию проекта. Напротив, добавила новые темы для публикаций и усилила ряд направлений, в частности, стало больше видеоинтервью, онлайн-мероприятий и пр.

Качественный и количественный рост обновлений существенно отразился на посещаемости интернет-ресурса, порой превышающей 4 000 визитов на сайте в день, что является самым высоким показателем за все 15 лет существования портала.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий