Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Портал «Всемирная Россия» помогает созданию положительного имиджа России за рубежом

Портал «Всемирная Россия» осуществляющий свою работу при поддержке фонда «Русский мир», является интернет-ресурсом с самой актуальной информацей из России,Европы, стран СНГ и других стран мира, касающейся российских соотечественников. На данный момент пользователями портала являются представители 94 стран мира.

Ежедневно на портале публикуются новости по теме, выкладываются электронные российские газеты и журналы, радио и телепередачи. На постоянной основе размещается информация о деятельности и мероприятиях организаций российских соотечественников в Болгарии и разных странах мира.

Наибольшее количество публикаций в 2020 году было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На портале успешно проведена акция «Бессмертный полк онлайн», опубликовано много личных историй, воспоминаний, интервью, фотографий.

Интернет-портал «Всемирная Россия» помогает созданию положительного имиджа России за рубежом, повышает авторитет и роль организаций российских соотечественников в странах всего мира, привлекает новых членов, молодёжь, расширяет возможности для сохранения и популяризации русского языка, способствует консолидации Русского мира.  

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий