Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владимир Путин продемонстрировал «секретный кабинет» в Кремле

Владимир Путин впервые показал так называемый «секретный кабинет» в Кремле. По словам президента, он долгое время не использовал помещение, ввиду чего сейчас там «рабочая атмосфера».

Интерьер «секретного кабинета» выполнен в светлых спокойных тонах. На стене в нем висит портрет Петра I. До недавнего времени кабинет считался закрытым для журналистов, хотя сам Путин отметил, что не видит в нем «ничего секретного». Он располагается в первом корпусе Кремля.
«Там находится комната отдыха и столовая. Из-за того, что его долго не использовали, там, как бы это правильнее сказать, рабочая атмосфера. Ничего особенного в кабинете нет. О нем никто не знал, так как это скорее личное пространство для отдыха, а не для приема журналистов», — рассказал Путин в ходе недавнего интервью.
В «секретном кабинете» президента также сложены всевозможные рисунки и поделки, которые ему присылают по почте. По словам Путина, посылок приходит настолько много, что иногда их просто нет времени разбирать. Из-за этого подарки складываются в кабинете до момента, пока не появится возможность посмотреть их. Несмотря на то, что информация о существовании кабинета была обнародована, Путин не стал говорить о его точном местоположении в Кремле.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий