Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Синоптики рассказали, что ждет нас в выходные и на новой неделе

Выходные в Латвии станут прохладнее, в субботу ожидается сухая, солнечная и ветреная погода, а в воскресенье во многих местах пройдет дождь. На следующей неделе — жара и повышенная влажность, а также частые грозы, прогнозируют синоптики.



Источник: LETA

В субботу, 13 июня, ожидается небольшая облачность, порывы северо-восточного ветра усилятся до 10-15 м/с, воздух прогреется до +19..+25 градусов, пишет ЛЕТА.

В ночь на воскресенье ожидается самая низкая за неделю температура — похолодает до +8..+14 градусов. Утром и днем, начиная с юго-востока, небо затянет облаками, во многих местах пройдет дождь, максимальная температура воздуха будет в пределах +14..+21 градусов, ветер будет умеренно дуть с северо-востока.

На следующей неделе повысятся и температура воздуха, и влажность. Согласно прогнозу Global Forecast System, столбик термометра в течение недели повысится примерно до +30 градусов. Ветер будет слабый переменного направления, поэтому на побережье будет доминировать морской бриз и более прохладная погода.

Каждый день на следующей неделе местами прогнозируются дожди с грозами, сильным ветром и градом.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий