Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Жизнь слишком коротка»: Илон Маск отреагировал на слухи о групповом сексе с Карой Делевинь и Эмбер Херд

На судебном заседании по бракоразводному процессу Эмбер Херд и Джонни Деппа прозвучало обвинение, что актриса изменяла мужу с Илоном Маском, и у них был групповой секс с супермоделью Карой Делевинь. Американский миллиардер высказался по этому поводу.

По словам Маска, он и Делевинь – друзья, и у них прекрасные отношения, но в интимную связь они никогда не вступали. Бизнесмен подтвердил, что встречался с Херд, однако роман возник спустя месяц после того, как актриса инициировала бракоразводный процесс с Джонни Деппом. «Не думаю, что я был рядом с Эмбер в период их семейной жизни!» — отметил основатель Tesla. Последние слова 48-летнего миллионера вызывают у общественности сомнения, поскольку, как утверждают работавшие в здании, где проживала актерская пара, охранники, они не раз видели навещавшего Херд Маска.

Бизнесмен считает продолжение этого бесконечного судебного процесса бессмысленным и советует противоборствующим сторонам двигаться дальше, «закопав топор войны». Жизнь коротка, и не стоит тратить ее на негатив. Маск уверен, никто из оппонентов по завершению судебных тяжб не скажет, что хотел бы, чтобы они длились дольше.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий