Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новый KIA Carnival может приехать на российский рынок

Корейцы представили первое тизерное изображение минивэна KIA Carnival четвертого поколения, попутно раскрыв сроки премьеры новинки, а также время запуска ее на рынок. С последними новостями о новинке ознакомился портал «АвтоВзгляд».

Технические характеристики нового KIA Carnival, известного на некоторых рынках под именем Sedona, маркетологи бренда пока не раскрывают. Но тизерный эскиз достаточно много может нам рассказать о внешности авто. Модель будет щеголять фирменной решеткой радиатора «улыбка тигра», объединенной с головной оптикой.

Выштамповка боковых кузовных деталей образует так называемую поясную линию, визуально соединяющую фары и фонари, собственно, как и у предшественника. Кроме того, дизайнеры придадут крыше автомобиля парящий вид, окрасив передние и задние стойки в черный матовый цвет.

Премьера KIA Carnival следующей генерации ожидается летом 2020 года, а на внутреннем рынке автомобиль появится осенью. После чего начнет экспансию в другие страны. Причем не стоит исключать, что модель будет представлена и в России: этот вопрос сейчас обсуждается.

Напомним, что KIA Carnival впервые вышел в продажу в 1998 году. И с тех пор, к слову сказать, вэн разошелся тиражом в 2 000 000 экземпляров. Отметим, что некогда «однообъемник» был прописан и в российской продуктовой линейке марки. Теперь же, учитывая активность бренда в России, у модели есть все шансы вернуться в нашу страну.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий