Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Международный проект ко Дню семьи, любви и верности запустили в Ливане

Семьи российских соотечественников, проживающие за рубежом, примут участие в медийном проекте #СЕМЬЯRU, который запустил Международный союз «Наследники Победы» в Ливане. Проект, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, продлится до 5 июля включительно. Его итогом станет фильм, в который войдут фотографии семей соотечественников, сообщается на странице проекта в «Фейсбуке».

Организаторы предложили семьям соотечественников, живущим за рубежом, выкладывать свои фотографии в «Фейсбук» и «Инстаграм» с хештегом #семьяru. Если члены семьи живут вдали друг от друга, предлагается сделать коллаж. Фотографии должны содержать надпись «Семья, любовь и верность» на языке страны проживания участников.

Фотографии с указанным хештегом получат шанс войти в фильм «СемьяRU», посвящённый Дню семьи. Его премьера намечена на 8 июля. По словам организаторов, целью проекта стало распространение семейных ценностей для соотечественников в интернете, а также создание платформы семейных хештегов, позволяющих находить в интернете контент о семьях соотечественников, проживающих за рубежом.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий