Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Крик души: я не хочу видеть в своей стране таких врачей и санитарок

Возмущенная жительница Таллина  Елена Ш. прислала в редакцию электронное сообщение, которое озаглавила «Крик Души».

Предлагаем вашему вниманию текст письма без купюр и редактуры:

 — Мое правительство отключило мне русскоязычные каналы. Чтобы меня Путин не зомбировал. Хотя меня трудно зомбировать, я владею тремя языками и черпаю информацию из разных источников. Спасибо, эстонское правительство.

В свете сегодняшней ситуации подписалась на украинских рупоров – Геращенко, Гончаренко, Зеленского.  Чем больше читаю и смотрю их, тем страшнее становится. Именно они дали мне возможность прочувствовать все, что происходит на Украине сейчас и что там происходило до этого. Теперь я понимаю, что делает там Россия.

Целый час пресс-конференции Зеленского – это президент? Вы серьезно? Я даже в страшном сне не могу представить, чтобы эстонский президент так себя вел. Разговор какого-то гопника с рынка. Извините, но он явно или пьян или под воздействием наркотиков.  А Геращенко, Гончаренко – они же просто наслаждаются тем, что там происходит. Смакуют кровь своих же. С гордостью сообщают о том, что убили своего же переговорщика. Это действительно то, за что наш президент собирал митинг на площади свободы?  

Крик души: я не хочу видеть в своей стране таких врачей и санитарокПоследней каплей стало видео, которые распространяют по своим каналам  официальные  рупоры Украины. Видео снято в какой-то из больниц Украины. На видео, на каталке лежит молодой парень, русский солдат, которого допрашивают врач и санитарка.  В конце видео они требуют от него сказать «славаукраине». Парень  не говорит. Эта санитарка его по голове бьет, а парень не говорит. Видео обрывается.  Это простая больница! Это не военные! Это делают врач и санитарка! Точка.

У меня остался только один вопрос – на Украине ЛЮДИ вообще остались? Я не хочу видеть в своей стране таких врачей и санитарок. Не приезжайте в Эстонию, пожалуйста.

В связи с травлей русских в соцсетях прошу не указывать мои настоящие имя и фамилию.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий