Бизнес-городок Ülemiste City постоянно расширяется. Автор: Siim Lõvi /ERR
Öpiku Majad OÜ, дочернее предприятие Mainor Ülemiste, которое занимается развитием городка Юлемисте, заключило договор синдицированного кредита с банками SEB и Luminor на сумму 64,1 миллиона евро.
Новый кредит предусматривает рефинансирование кредита в размере 39,8 миллиона евро, взятого у SEB Pank на развитие квартала Öpiku в 2018 году, и добавляет дополнительные 24,3 миллиона евро на строительство офисного здания Alma Toming, говорится в сообщении Mainor Ülemiste бирже.
Строительство здания по адресу Сепизе, 7 началось в начале декабря и планируется завершить в ноябре 2022 года.
Основным направлением деятельности Mainor Ülemiste является развитие бизнес-городка Ülemiste City. На 36 гектарах города построено 150 тысяч квадратных метров сдаваемых в аренду офисных площадей.
Развитием Ülemiste City занимаются Mainor Ülemiste AS и Technopolis Ülemiste AS.
Редактор:
Надежда Берсенёва
Станьте первым комментатором