This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский националист оценивает соблюдение прав человека в Азербайджане

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

milane 09.02.2010 14:56:26

Вот они гримасы демократии.НО РУКА РУКУ МОЕТ!
  
.. 09.02.2010 15:29:03

А экзамены сдал, чтоб другиз судить ?
  
м. 10.02.2010 00:09:29

дурдом!!!!!
наци из русоненавистнической котлы ПАСЕ, гнобящий русских, в созданном уголовными преступниками заповеднике нарушения прав человека (лишение избирательного права, дискриминация на этнической почве- есть уголовное преступление), на пару с ГРЕХОМ, "оценивает соблюдение прав человеков"!!!!
правда не в собственном конц лагере, где он вертухай, а в Азербайджане

  
\\\ 10.02.2010 14:44:13

Пустили козла в Азербайджан капусту оценивать
  
Наверх

Имя    Кому

NB! Обязательно укажите имя!

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.


Фонд Русский мир