NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Национальный вопрос — основной источник нашего внутреннего неблагополучия.
Если это основная программа левых, то это - печально.
На национальной почве вы никогда не спихнете со своих мест правых. Мало того, вы их сплачиваете на их идее и культе русофобии.
Единственная возможность их потеснить, это критиковать экономическую модель, от которой народ нищает и вымирает.
И предложить свою, вместе с национальным вопросом.
Виталий Белобровцев, наш ведущий местный политический аналитик, демонстрирует высочайший уровень мастерского словоблудия.
Сынуля Белобровцева в Соцдеках- центристах демонстрирует почти то же самое )
Евродепутат и член правления Центристской партии Яна Тоом считает, что центристы теряют поддержку русскоязычного избирателя из-за внутрипартийных разборок на национальной почве.
Согласно проведенному компанией Turu-uuringute AS по заказу новостной редакции ERR исследованию, у центристов продолжает падать поддержка среди русскоязычных избирателей: в апреле партию Юри Ратаса поддерживали 83% русскоязычных, в мае - 79%, а в июне - 68%.
Поделитесь своим мнением