|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
Калейдоскоп мужской!:))))))))))))))))
Неужто в Эстонии женщин нет? Одна Зыбина в калейдоскопе...
А чего Сухова не включили в компанию? Заренков в компании, а Сухов нет, компашка то одна.
Это часть основы нашей русской общины!
Вперед и вместе!
Вот это и есть лидеры русской общины.
И вске они открыты для диалога и имеют за собой достаточно много хороших дел.
Эти люди и должны осуществлять диалог с властями.
Куда редакция смотрит?
Срочно послать репортера к Туху и Скульской!!
Вот это и есть лидеры русской общины.
В ответах пяти опрошенных ни разу не использовано слово "русский" в какой бы то ни было форме.
Интересно, правда?
А что, в списке и русские есть?
А что удивляться, ведь они в рот россиянскому послу смотрят, а тот даже рассуждая о "гусском" мире, говорит не о русской общине в Эстонии, а о "российской".
Русская община - это одно, российские соотечественники - это другое, русская зарубежная диаспора - это третье, "Русский мир" - четвертое .
Ваш примитивизм и антисемитизм уже достали.
Выключите вы этого ...а. (недостающие буквы каждый из комментаторов может вставить по своему выбору)
"Вы являетесь обладателем русской национальности. Нет ли в этом антисемитизма?".
"Русский, твоя национальность носит признаки антисемитизма".
(с)
уже давно негоди протаскивают идейку искоренения не то что слова, самого понятия РУССКИЙ :-((