Сб, 13 марта 2010
Сейчас в Таллине: -13 С Завтра от: -8 С до: -16 С
Валюта:
EEK/RUB
0,38
EEK/EUR
15,64
EEK/USD
11,37
27.11.2009 10:56:00 Федеральная олимпиада по русскому языку проходит с 26 по 29 ноября в Штутгарте (0) Печать  
Послать другу 
Комментарии  


Русский язык Федеральная 11-я олимпиада по русскому языку среди школьников окрылась 26 ноября в Штутгарте Об этом информирует сайт Ассоциации преподавателей русского языка в Германии.

 

Олимпиада проводится раз в три года, в этом году в ней примет участие около 80 школьников со всей Германии. "С русским языком - новые шансы" - под таким девизом пройдет соревнование.

 

Помимо конкурсных заданий для ребят предусмотрены и другие пункты программы. В частности, в рамках олимпиады пройдет презентация предприятий, неправительственных организаций и фондов.

 

Параллельно олимпиаде пройдет и другое соревнование - для школьников из Самары по немецкому языку. Самара - город-партнер Штутгарта, и в таком формате олимпиада проходит впервые.

Имя  E-mail
NB! Обязательно укажите имя! E-mail не обязателен.


 

Фонд Русский мир

 © 2008-2009 Baltija.EU. При использовании материала с данного сайта ссылка на Инфопортал Baltija обязательна.

© 2009 Инфопортал Baltija.
  Предложения о сотрудничестве можно направлять по адресу  info@baltija.eu

 

© Все права принадлежат НКО "RAHVA ÕIGLUSTUNNE"  Эстония, 10412 Таллин, ул. Копли 27 - 204

                                          тел. (+372) 6 620 910  факс: (+372) 6 620 920