This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
0-10   10-20  20-30  ...  50-60  60-70  70-80 
"Селигер - 2010" глазами финского антифашиста Йохана Бекмана
20.08.2010 17:00:00
Комментариев: 31 | Комментировать
Далее >>
"Бес попутал" - эстонский гражданин пошёл на таран российских "ГАИшников"
20.08.2010 12:03:00
Комментариев: 3 | Комментировать

В Санкт-Петербурге микроавтобус с эстонскими номерами вполне реально протаранил милицейский автомобиль. Находившийся за рулём автобса 43-летний гражданин Эстонии, объясняя свой "подвиг" после задержания его сотрудниками ДПС, открыл им страшную тайну - за ним гонится "нечистая сила"

Далее >>
Гол пермяка Сиракова стал хитом Интернета (видео)
03.08.2010 13:20:00
Комментариев: 0 | Комментировать
Российский футбольный чемпионат дошел на экватора, а гол, который забил в Нальчике на 74-й минуте болгарский легионер пермского "Амкара" Захари Сираков надолго останется в хитах Интернета.
Далее >>
Советник Министерства экономики ЭР: эстонцы хотят модернизации с Россией (видео)
30.07.2010 17:00:00
Комментариев: 0 | Комментировать
Далее >>
Акция «Паркуюсь, где хочу!» в Москве. Железный аргумент (видео)
22.07.2010 15:45:00
Комментариев: 0 | Комментировать
Далее >>
Клип о "неумёхах" из Бритиш Петролеум вызвал лавину просмотров
23.06.2010 13:20:00
Комментариев: 2 | Комментировать

ВPВесьма профессиональную пародию на попытки нефтедобывающей компании BP ликвидировать последствия катастрофы в Мексиканском заливе разместил на своей странице сервис Youtube. 3-х минутный клип под названием...

Далее >>
Акция "Паркуюсь где хочу!" (видео)
10.06.2010 18:09:00
Комментариев: 5 | Комментировать

ПарковкаКруглые наклейки в форме запрещающего знака диаметром почти в полметра стали появляться на лобовых стеклах дорогих машин, блокирующих  тротуары в Москве. Ответственность за расклейку провокационных стикеров...

Далее >>
Рекламный ролик Nike набрал 10 миллионов просмотров на YouTube!
29.05.2010 11:28:00
Комментариев: 0 | Комментировать

Рекламный ролик Write the Future спортивного бренда Nike, который был выложен на видеохостинге YouTube 17 мая, набрал за неделю 7,8 миллиона просмотров, передаёт Lenta.ru. К 28 мая эта цифра увеличилась до 10,1 миллиона...

Далее >>
Жириновский: у Запада 300 лет антирусский настрой (видео)
17.05.2010 09:31:00
Комментариев: 1 | Комментировать

Владимир ЖириновскийО том, как новый британский кабинет относится к России в дискуссии в программе "Вечер на Би-би-си" рассуждали Владимир Жириновский, вице-спикер Думы и лидер Либерально-демократической партии России, Константин Эггерт...

Далее >>
Нарва салютовала 9 мая (видео)
10.05.2010 17:51:00